Casa Lilitunes 1
Situada a 1 km del Mercado Municipal de Campos do Jordão, la Casa Lilitunes 1 Campos do Jordão, de 12 m², ofrece acceso a varios lugares turísticos de la zona.
Esta villa agradable se encuentra a unos 10 minutos en coche de la Cervecería Baden Baden. Los amantes de la naturaleza disfrutarán de la proximidad al Parque Amantikir, situado a 4 km. Los huéspedes también pueden visitar el Pórtico de la Ciudad de Campos do Jordão, situado a unos 20 minutos a pie.
El restaurante Chocolate Platanus ofrece a sus huéspedes platos sudamericanos a unos 10 minutos en coche de la agradable Casa Lilitunes 1. Las opciones de transporte de la zona incluyen la estación de tren Emilio Ribas, situada a unos 4 km.
- Atracciones locales
- Bonanza Grill4748 km
- Capivari4,4 km
- City Portal1855 km
- Portal de Campos do Jordão1781 km
- Centro comercial Aspen4,4 km
- Chinese View Lookout Point3869 km
- Tarundu Leisure Center1946 km
- Vista Chinesa3805 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto de São José dos Campos84 km
- Estaciones de tren
- Estación de tren Emilio Ribas4,2 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- No se admiten animales
En la habitación
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Hay cocina en la Casa Lilitunes 1?
Una cocina integrada es uno de los servicios disponibles en la Casa Lilitunes 1. - ❓
¿La Casa Lilitunes 1 admite animales de compañía?
En la Casa Lilitunes 1 no se admiten mascotas. - ❓
¿Hay una bañera de hidromasaje en la Casa Lilitunes 1?
Sí, un jacuzzi público espera a los huéspedes de la Casa Lilitunes 1 para que se relajen. - ❓
¿Qué atracciones destacadas deberíamos ver durante nuestra estancia en la villa?
Mientras disfrutas de tu estancia en la villa, no dejes de explorar los principales lugares de interés de Campos do Jordão, como el Mercado Municipal de Campos do Jordão (1 km), el Pórtico de la Ciudad de Campos do Jordão (1,1 km) y la Cervecería Baden Baden, a que puedes llegar en 10 minutos en coche.